Публикации

Магазин "Двери Уют": Качественные межкомнатные двери во Владивостоке

03.04.2024
В поисках идеальных межкомнатных дверей для вашего дома или офиса во Владивостоке стоит обратить внимание на магазин "Двери Уют". Наш магазин специализируется на продаже и установке высококачественных дверей, предлагая уникальные условия и низкие цены, которые удовлетворят даже самых взыскательных клиентов.
Читать дальше...

 

Циклевка паркета от компании "Сервис Паркет": восстановление красоты полов

18.12.2023

Пол – это не просто поверхность под ногами, это основа уюта и стиля в интерьере. Искусственно созданный материал, такой как паркет, при правильном уходе сохраняет свою первозданную красоту долгие годы. Однако в настоящее время, из-за условий, влажности и внешних факторов, даже качественная парковка требует соблюдения процедур циклевки. Компания "Сервис Паркет" предоставляет профессиональные услуги по восстановлению вашего пола и приданию ему второго дыхания.

Читать дальше...

 

Новости

Новостройки Владивостока: квартиры по ценам от застройщика

23.05.2022
Большинство людей, которые задумываются о приобретении квартиры во Владивостоке, отдают предпочтение новостройкам. И это неудивительно - они отвечают всем современным нормам, там новые коммуникации, так что о замене не придется беспокоиться как минимум десяток лет, а еще они существенно просторнее старых квартир.Читать дальше...

 

Активная подготовка к отопительному сезону проходит во Владивостоке

12.07.2017
Сегодня, 12 июля, в администрации столицы Приморья состоялось очередное заседание штаба по подготовке жилищно-коммунального и теплоэнергетического хозяйства Владивостока к отопительному сезону 2017-2018 годов. Вел совещание заместитель главы администрации города Сергей Черкасов.Читать дальше...

 
 

Во Владивостоке бюджетные инвестиции увеличиваются

05.11.2011 г.
Во Владивостоке бюджетные инвестиции увеличиваются

Городское Законодательное собрание Владивостока провело заседание комитета по бюджету, налогам и финансам, на котором городская администрация отчиталась перед депутатами о расходовании денежных средств городского бюджета на муниципальные услуги, а также о субсидировании автономным учреждениям.

На 2012 года в проекте бюджета запланировано инвестиций на различные цели городского хозяйства, социальные проекты, на сумму 1,5 миллиарда рублей. Из них, на мероприятия целевых муниципальных программ, выделяется 535 млн. рублей. В федеральных и краевых целевых программах, город примет участие на сумму 466 млн. рублей. Другие инвестиционные объекты муниципальной собственности отвлекут еще 497 млн. рублей.

На реализацию программы «Спортивный Владивосток» депутаты намереваются выделить 52 млн. рублей. Сюда же вошли и расходы по организации участия во всероссийских и международных спортивных мероприятиях. Кроме того планируется выделение 10 млн. городских бюджетных средств на ремонт спортивных сооружений. Еще 1, 4 млн. рублей заложено по проекту строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в районе «Снеговая падь».

Общедоступное бесплатное школьное образование, согласно проекта бюджета, получит субсидии в размере 22 млн. рублей. Проект бюджета предусматривает и выделение средств на строительство школы в районе «Снеговая падь» в размере 80 млн. рублей. По муниципальной целевой программе «Строительство малобюджетного жилья», нацеленной на обеспечение жилыми помещениями малоимущих граждан, бюджет намеревается выделить 32,4 млн. рублей на строительство 90-квартирно жилого дома.

Реконструкция морского фасада города Владивостока, парки и зоны отдыха потребуют 60 млн. рублей. Кроме того, запланировано субсидирование городского хозяйства для установки уличного освещения, капитального ремонта общеобразовательных школ, строительства трех надземных переходов.


Рекомендуем почитать:

Новостройки Владивостока: квартиры по ценам от застройщика 23.05.2022 г.

Большинство людей, которые задумываются о приобретении квартиры во Владивостоке, отдают предпочтение новостройкам. И это неудивительно - они отвечают всем современным нормам, там новые коммуникации, так что о замене не придется беспокоиться как минимум десяток лет, а еще они существенно просторнее старых квартир.

Активная подготовка к отопительному сезону проходит во Владивостоке 12.07.2017 г.

Сегодня, 12 июля, в администрации столицы Приморья состоялось очередное заседание штаба по подготовке жилищно-коммунального и теплоэнергетического хозяйства Владивостока к отопительному сезону 2017-2018 годов. Вел совещание заместитель главы администрации города Сергей Черкасов.

Закончен капитальный ремонт владивостокского фуникулера 04.01.2016 г.

С высоты птичьего полета все выглядит совсем по другому и даже обычный город, смотрится намного привлекательнее и порой захватывает дух. В больших населенных пунктах как раз и стараются делать смотровые...

Новый детсад распахнет свои двери в канун 2016 года 28.12.2015 г.

Владивосток. Первомайский район города. В канун празднования наступления Нового 2016 года на улице Терешковой состоится открытие детского сада №93. Сейчас здесь расставляют мебель в группах и спальнях, раскладывают...

Строительство домов во Владивостоке 22.12.2015 г.

Согласитесь, жить в собственном доме это здорово! А если этот дом построен с учетом всех ваших пожеланий, быстро и экономично, удовольствие от владения таким домом возрастает многократно!

Большой Камень остро нуждается в новом жилье 20.12.2015 г.

Сейчас в Приморье с рабочим визитом находится Д.Медведев и в конце недели он гостил в Большом Камне. Премьер-Министр приехал на завод "Звезда", где первым делом осмотрел новую атомную субмарину...

Во Владивостоке уже установлена праздничная елка, идет монтаж зимнего городка 14.12.2015 г.

Мероприятия по подготовке к празднованию Нового года находятся в большинстве населенных пунктов, в самом разгаре. Вот и во Владивостоке скоро наступит апогей подготовки к созданию праздничной атмосферы. Там...

 
« Пред.   След. »