Публикации

Магазин "Двери Уют": Качественные межкомнатные двери во Владивостоке

03.04.2024
В поисках идеальных межкомнатных дверей для вашего дома или офиса во Владивостоке стоит обратить внимание на магазин "Двери Уют". Наш магазин специализируется на продаже и установке высококачественных дверей, предлагая уникальные условия и низкие цены, которые удовлетворят даже самых взыскательных клиентов.
Читать дальше...

 

Циклевка паркета от компании "Сервис Паркет": восстановление красоты полов

18.12.2023

Пол – это не просто поверхность под ногами, это основа уюта и стиля в интерьере. Искусственно созданный материал, такой как паркет, при правильном уходе сохраняет свою первозданную красоту долгие годы. Однако в настоящее время, из-за условий, влажности и внешних факторов, даже качественная парковка требует соблюдения процедур циклевки. Компания "Сервис Паркет" предоставляет профессиональные услуги по восстановлению вашего пола и приданию ему второго дыхания.

Читать дальше...

 

Новости

Новостройки Владивостока: квартиры по ценам от застройщика

23.05.2022
Большинство людей, которые задумываются о приобретении квартиры во Владивостоке, отдают предпочтение новостройкам. И это неудивительно - они отвечают всем современным нормам, там новые коммуникации, так что о замене не придется беспокоиться как минимум десяток лет, а еще они существенно просторнее старых квартир.Читать дальше...

 

Активная подготовка к отопительному сезону проходит во Владивостоке

12.07.2017
Сегодня, 12 июля, в администрации столицы Приморья состоялось очередное заседание штаба по подготовке жилищно-коммунального и теплоэнергетического хозяйства Владивостока к отопительному сезону 2017-2018 годов. Вел совещание заместитель главы администрации города Сергей Черкасов.Читать дальше...

 
 

Ванты синего цвета смонтированы на мосту со стороны острова Русский

23.11.2011 г.
Ванты синего цвета смонтированы на мосту со стороны острова Русский

Строители моста через пролив закончили натяжение пятнадцатой пары вант на острове Русском. Вантовая пара, длиной 359,5 метров каждая, является первой по счету, из выполненных в синем цвете со стороны острова Русский.

Руководитель проекта Freyssinet Паскаль Мартин-Даге, участвующий в строительстве моста, сказал по этому поводу, что даже самые короткие ванты этого моста считаются самыми длинными в мире, из всего большинства подобных сооружений. Он уверен, что это самый большой мостовой переход в мире, потрясающий по красоте и архитектуре. Это можно утверждать исходя из оригинальной формы пилонов, а также из-за цветового решения вант, которые выполняются в цветах Государственного флага России. Бело-сине-красный триколор огромным парусом возвысится над проливом.

Директор Владивостокского филиала «УСК МОСТ» Алексей Баранов также отметил, что именно форма паруса утверждена в качестве официального логотипа - эмблемы Саммита АТЭС-2012. С утвержденной колористической моделью, вантовая система моста на остров Русский символично создает форму гигантского паруса, поднявшего на Босфором Восточным цвета национального флага государства. С каждого берега пролива будет смонтировано по четырнадцать вантовых пар белого, синего и красного цвета. На острове Русский в настоящий момент завершается монтаж пятнадцатой вантовой пары, а с материковой стороны на полуострове Назимова установлено двадцать вантовых пар.

Длина смонтированных вант всего моста составляет около пятнадцати километров. Протяженность завершающих вантовых пар руслового пролета насчитывает пятьсот восемьдесят метров - это рекорд в мировой практике мостостроения. По существующим расчетам, срок эксплуатации суперкомпактных вант мостового перехода с материковой части на остров русский составляет сто - сто двадцать лет.


Рекомендуем почитать:

Новостройки Владивостока: квартиры по ценам от застройщика 23.05.2022 г.

Большинство людей, которые задумываются о приобретении квартиры во Владивостоке, отдают предпочтение новостройкам. И это неудивительно - они отвечают всем современным нормам, там новые коммуникации, так что о замене не придется беспокоиться как минимум десяток лет, а еще они существенно просторнее старых квартир.

Активная подготовка к отопительному сезону проходит во Владивостоке 12.07.2017 г.

Сегодня, 12 июля, в администрации столицы Приморья состоялось очередное заседание штаба по подготовке жилищно-коммунального и теплоэнергетического хозяйства Владивостока к отопительному сезону 2017-2018 годов. Вел совещание заместитель главы администрации города Сергей Черкасов.

Закончен капитальный ремонт владивостокского фуникулера 04.01.2016 г.

С высоты птичьего полета все выглядит совсем по другому и даже обычный город, смотрится намного привлекательнее и порой захватывает дух. В больших населенных пунктах как раз и стараются делать смотровые...

Новый детсад распахнет свои двери в канун 2016 года 28.12.2015 г.

Владивосток. Первомайский район города. В канун празднования наступления Нового 2016 года на улице Терешковой состоится открытие детского сада №93. Сейчас здесь расставляют мебель в группах и спальнях, раскладывают...

Строительство домов во Владивостоке 22.12.2015 г.

Согласитесь, жить в собственном доме это здорово! А если этот дом построен с учетом всех ваших пожеланий, быстро и экономично, удовольствие от владения таким домом возрастает многократно!

Большой Камень остро нуждается в новом жилье 20.12.2015 г.

Сейчас в Приморье с рабочим визитом находится Д.Медведев и в конце недели он гостил в Большом Камне. Премьер-Министр приехал на завод "Звезда", где первым делом осмотрел новую атомную субмарину...

Во Владивостоке уже установлена праздничная елка, идет монтаж зимнего городка 14.12.2015 г.

Мероприятия по подготовке к празднованию Нового года находятся в большинстве населенных пунктов, в самом разгаре. Вот и во Владивостоке скоро наступит апогей подготовки к созданию праздничной атмосферы. Там...

 
« Пред.   След. »