Публикации

Магазин "Двери Уют": Качественные межкомнатные двери во Владивостоке

03.04.2024
В поисках идеальных межкомнатных дверей для вашего дома или офиса во Владивостоке стоит обратить внимание на магазин "Двери Уют". Наш магазин специализируется на продаже и установке высококачественных дверей, предлагая уникальные условия и низкие цены, которые удовлетворят даже самых взыскательных клиентов.
Читать дальше...

 

Циклевка паркета от компании "Сервис Паркет": восстановление красоты полов

18.12.2023

Пол – это не просто поверхность под ногами, это основа уюта и стиля в интерьере. Искусственно созданный материал, такой как паркет, при правильном уходе сохраняет свою первозданную красоту долгие годы. Однако в настоящее время, из-за условий, влажности и внешних факторов, даже качественная парковка требует соблюдения процедур циклевки. Компания "Сервис Паркет" предоставляет профессиональные услуги по восстановлению вашего пола и приданию ему второго дыхания.

Читать дальше...

 

Новости

Новостройки Владивостока: квартиры по ценам от застройщика

23.05.2022
Большинство людей, которые задумываются о приобретении квартиры во Владивостоке, отдают предпочтение новостройкам. И это неудивительно - они отвечают всем современным нормам, там новые коммуникации, так что о замене не придется беспокоиться как минимум десяток лет, а еще они существенно просторнее старых квартир.Читать дальше...

 

Активная подготовка к отопительному сезону проходит во Владивостоке

12.07.2017
Сегодня, 12 июля, в администрации столицы Приморья состоялось очередное заседание штаба по подготовке жилищно-коммунального и теплоэнергетического хозяйства Владивостока к отопительному сезону 2017-2018 годов. Вел совещание заместитель главы администрации города Сергей Черкасов.Читать дальше...

 
 

Кампус ДВФУ достроят в следующем месяце

31.01.2012 г.
Кампус ДВФУ достроят в следующем месяце

Во Владивостоке, где полным ходом идёт подготовка к саммиту АТЭС, на острове Русском состоялось совещание, на котором рассматривался вопрос о сдаче в эксплуатацию строений ДВФУ. Место председателя на совещании занимал Роман Панов - заместитель министра регионального развития.

Панов выразил уверенность в том, что все объекты будут сданы в намеченный срок, благодаря высоким темпам строительства на острове.

В настоящее время строительные работы на острове практически подошли к концу. 14 объектов уже полностью сданы, а ещё на 51 объекте на завершающем этапе находятся монтажные и отделочные работы. Однако окончательно все объекты будут сданы только в мае месяце, после этого все корпуса перейдут в собственность Университета.

Заместитель министра регионального развития заявил, что в мае будет внесён на рассмотрение правительством Российской Федерации распоряжение о передаче всего комплекса на баланс ДВФУ. Однако к этому необходимо подготовить проект данного распоряжения.

В настоящее время на стройке задействовано 8,5 тысяч человек. Уже сданы первые пять корпусов Университета, они ждут участников саммита АТЭС.

В скором времени будут сданы ещё пять объектов, среди которых 6-9 корпуса Университета и пожарное депо. В конце будущего месяца окончатся все работы по строительству кампуса Университета. Об этом сообщил Марат Гринберг, возглавляющий дальневосточный филиал компании «Крокус Интернэшнл». После того, как на острове повысится температура воздуха, будет завершена работа по прокладке дорожной сети и будет уложен последний слой асфальта.


Рекомендуем почитать:

Новостройки Владивостока: квартиры по ценам от застройщика 23.05.2022 г.

Большинство людей, которые задумываются о приобретении квартиры во Владивостоке, отдают предпочтение новостройкам. И это неудивительно - они отвечают всем современным нормам, там новые коммуникации, так что о замене не придется беспокоиться как минимум десяток лет, а еще они существенно просторнее старых квартир.

Активная подготовка к отопительному сезону проходит во Владивостоке 12.07.2017 г.

Сегодня, 12 июля, в администрации столицы Приморья состоялось очередное заседание штаба по подготовке жилищно-коммунального и теплоэнергетического хозяйства Владивостока к отопительному сезону 2017-2018 годов. Вел совещание заместитель главы администрации города Сергей Черкасов.

Закончен капитальный ремонт владивостокского фуникулера 04.01.2016 г.

С высоты птичьего полета все выглядит совсем по другому и даже обычный город, смотрится намного привлекательнее и порой захватывает дух. В больших населенных пунктах как раз и стараются делать смотровые...

Новый детсад распахнет свои двери в канун 2016 года 28.12.2015 г.

Владивосток. Первомайский район города. В канун празднования наступления Нового 2016 года на улице Терешковой состоится открытие детского сада №93. Сейчас здесь расставляют мебель в группах и спальнях, раскладывают...

Строительство домов во Владивостоке 22.12.2015 г.

Согласитесь, жить в собственном доме это здорово! А если этот дом построен с учетом всех ваших пожеланий, быстро и экономично, удовольствие от владения таким домом возрастает многократно!

Большой Камень остро нуждается в новом жилье 20.12.2015 г.

Сейчас в Приморье с рабочим визитом находится Д.Медведев и в конце недели он гостил в Большом Камне. Премьер-Министр приехал на завод "Звезда", где первым делом осмотрел новую атомную субмарину...

Во Владивостоке уже установлена праздничная елка, идет монтаж зимнего городка 14.12.2015 г.

Мероприятия по подготовке к празднованию Нового года находятся в большинстве населенных пунктов, в самом разгаре. Вот и во Владивостоке скоро наступит апогей подготовки к созданию праздничной атмосферы. Там...

 
« Пред.   След. »